Добро пожаловать на официальный сайт МОУ Загоскинская средняя общеобразовательная школа имени Зимина Майнского района Ульяновской области!

 

  

Расписания уроков на 2015-2016 учебный год

 

 

 Расписание уроков в 1-4 классах

 

 Дни

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

 

 

  ПН

1

Лит.чтение

Англ.язык

Математика

Физкультура

2

Математика

Физкультура

Англ.язык

Русский язык

3

Физкультура

Русский язык

Русский язык

Лит.чтение

4

Русский язык

Математика

Музыка

Окруж.мир

5

 

Лит.чтение

Лит.чтение

Музыка

 

6

 

 

Я познаю мир

 

 

 

ВТ

1

Русский язык

Русский язык

Физкультура

Час чтения

2

Математика

Технология

Математика

Математика

3

Лит.чтение

Физкультура

Технология

Русский язык

4

Окруж.мир

Лит.чтение

Русский язык

Технология

5

Кл.час

Окруж.мир

 

Физкультура

 

6

 

 

 

Я познаю мир

СР 

1

Математика

Русский язык

Математика

Математика

2

Русский язык

Математика

Русский язык

Англ.язык

3

Технология

Лит.чтение

Англ.язык

Лит.чтение

4

Лит.чтение

Музыка

Лит.чтение

Русский язык

5

 

 

ИЗО

 

6

 

 

 

 

 

 

 

ЧТ

1

Русский язык

Русский язык

Математика

Физкультура

2

Физкультура

Математика

Русский язык

Математика

3

Чтение

ИЗО

Лит.чтение

 Русский язык

4

Окруж.мир

Физкультура

Окруж.мир

ИЗО

5

ИЗО

Окруж.мир

Физкультура

Лит.чтение

6

 

 

 

 

 

 

 

ПТ

1

Русский язык

Математика

Русский язык

Математика

2

Физкультура

Русский язык

Окруж.мир

Англ. язык

3

Математика

Англ.язык

Физкультура

Русский язык

4

Я познаю мир

Лит.чтение

Лит.чтение

ОПК

5

Музыка

 

 

Окруж.мир

6

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

СБ

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

3

 

 

 

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание уроков в 5 – 8 классах на 2015-2016 учебный год

 

Д/Н

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

 

 

 

 

 

 

 

ПН

1 Русский язык Биология Русский язык Химия
2 Биология Русский язык Математика Русский язык
3 Обществознан. Математика Англ.язык Литература
4 Математика Англ.язык Физика Математика
5 Физкультура Русский язык Физкультура Граждановед.
6   Литература Осн.д/н культ. Физкультура
-        
 

 

 

 

 

 

 

ВТ

1 Математика Русский язык Математика География
2 Физкультура Литература История Математика
3 Русский язык Математика Физкультура Физика
4 География Англ.язык Обществознан. Физкультура
5 ИЗО Физкультура География Черчение
6 Литература   Технология Физкультура
-     Технология  
СР 1 Англ.язык Информатика Математика Русский язык
2 Русский язык Час чтения Русский язык Химия
3 Математика Русский язык Русский язык Биология
4 Информатика История Англ.язык Математика
5 Музыка Физкультура Биология Англ.язык
6 История   ИЗОфизкультура Музыка
7 ОРКСЭ     ИЗО
 

 

 

 

 

 

 

ЧТ

1 Русский язык География Математика История
2 Литература Математика Англ.язык Математика
3 Математика Русский язык История Математика
4 История Англ.язык Физкультура География
5 Англ.язык Литература География Русский язык
6   Обществознан. Литература Информатика
-   ОРКСЭ    
 

 

 

 

 

 

 

ПТ

1 Физкультура Русский язык Математика История
2 Русский язык История Физика Обществознан.
3 Русский язык Математика Час чтения Биология
4 Литература Математика Музыка Физика
5 Технология Физкультура Биология Англ.язык
6   Музыка Информатика Технология
-       Технология
 

 

 

 

 

 

СБ

1 Математика ИЗО ОБЖ Литература
2 Технология ОБЖ История Химия
3 ОБЖ Технология Русский язык Англ. язык
4 Англ.язык Технология Литература ОБЖ
5      

 

6        
-        
 

 Расписание уроков в 9-11 классах на 2015-2016 учебный год

 

 

 

 

 

 

ПН

 №

 9 класс

 10 класс

 11 класс

1

Математика

Математика

История

2

Физика

История

Математика

3

Русский язык

Физика

Биология

4

Физкультура

Русский язык

Химия

5

Химия

Литература

Англ.язык

6

История

Биология

Физика

7

 

Физкультура

 

 

 

 

 

ВТ

1

Англ.язык

Физика

История

2

География

Англ.язык

Физика

3

История

География

Англ.язык

4

Математика

Математика

ОБЖ

5

Литература

История

Математика

6

Обществознан.

Литература

Англ.язык

7

 

ОБЖ

 

 

 

 

 

СР

1

Русский язык

Химия

Биология

2

Информатика

Биология

Математика

3

Математика

Информатика

Химия

4

Физкультура

Математика

Русский язык

5

Химия

Математика

Литература

6

Биология

Литература

Физкультура

7

 

 

 

 

 

 

 

ЧТ

1

Англ.язык

Химия

Физика

2

География

Физика

Обществознан.

3

ОБЖ

Англ.язык

География

4

Математика

Математика

Литература

5

Информатика

Физкультура

Математика

6

Литература

Обществозн.

Физкультура

7

 

 

Информатика

 

 

 

 

ПТ

1

Англ.язык

Физика

Биология

2

Математика

Биология

Математика

3

Физкультура

Обществознан.

Физика

4

Биология

ОБЖ

Физкультура

5

Литература

Математика

Обществознан.

6

История

Физкультура

ОБЖ

7

Музыка

 

 

 

 

 

СБ

1

Граждановед.

Англ.язык

Химия

2

Физика

 Математика

Литература

3

Проф.сам.

Физика

Математика

4

 

Химия

Физика

 

 

 

 

 

 Эти расписания можно скачать здесь:

 Расписание уроков в 1 - 4 классах

 Расписание уроков в 5 - 8 классах на 2015-2016 учебный год

 Расписание уроков в 9 - 11 классах на 2015-2016 учебный год

«Утверждаю»

Директор школы_________Матвеева Т.В.

 

 Расписание элективных курсов  на 2015-2016 учебный год.

  

День недели

Название э/ к

Время

Класс

Ф.И.О. учителя

Понедельник

Черчение

13.45.

9

Кузмичёв М.В.

Теория вероятности и математическая статистика

13.45.

7

Тимакова С.Г.

Вторник

Эссе как жанр школьного сочинения и виды заданий повышенной сложности на ЕГЭ по русскому языку

13.45.

 

11

Тиханова Л.В.

Среда

Избранные вопросы математики

12.10

13.45.

10

11

Кислова Е.Н.

Четверг

Трудные вопросы орфографии

13.45

9

Есина Л.В.

Обществознание в вопросах и ответах

13.45

10

Мишкина С.В.

Суббота

Теория вероятности и математическая статистика

8.30

6

Тимакова С.Г.

 

 

 Скачать... Расписание элективных курсов  на 2015-2016 учебный год.

                     «Утверждаю»

Директор шкоды ____________/Т.В.Матвеева/

 

Расписание внеурочной деятельности

на 2015-2016 учебный год

 

Дни недели

Название в/д

Время

Класс

Кабинет

Ф.И.О. учителя

Понедельник

Умелые ручки

12.10

1

Нач. кл.

Фомина Е.Ю.

До-ре-ми-фа-солька

13.00

1

Акт. зал

Аникин А.П.

Час чтения

13.00

2

Биб-ка

СорокинаТ.Г.

Первые шаги Power Point

13.00

4

Информат.

Кузьмичёв М.В.

Я познаю мир

12.10

4

Нач.кл.

Асанова И.А.

Хоровое пение

13.45

5-7

Акт.зал

Аникин А.П.

Вторник

Час чтения

8.30

4

Биб-ка

Сорокина Т.Г.

Умелые ручки

13.00.

2

Нач. кл.

Фомина Е.Ю.

Я познаю мир

12.10

1

Нач. кл.

Асанова И.А.

Час чтения

12.10

3

Биб-ка

СорокинаТ.Г.

Я познаю мир

13.00.

3

Нач.кл.

Зеленова И.В.

Час чтения

13.00

6

Биб-ка

Сорокина Т.Г..

Час чтения

13.45.

5

Биб-ка

Сорокина Т.Г.

Среда

Путешествие по родному краю

12.10.

1

Нач.кл.

Караваева О.П.

Час чтения

13.00.

1

Нач.кл.

Сорокина Т.Г.

«Мышонок»

12.10.

2

Инф-ка

Кузмичёв М.В.

Я познаю мир

13.00

2

Нач.кл.

Головачёва ЛА

«Информашка»

13.00.

3

Инф-ка

Кузмичёв М.В.

Умелые ручки

12.10.

4

Нач.кл.

Фомина Е.Ю.

Творческая мастер.

13.00.

6

Психол.

Фомина Е.Ю.

Юный чемпион

13.45.

6

Сп.зал

Савгачёв А.В.

Четверг

Хоровое пение

13.00.

1-4

Акт.зал

Аникин А.П.

Путешествие по род.краю

12.10

2

Нач.кл.

Караваева О.П.

Юный эколог

13.00.

5

Биолог.

Коротина В.П.

Юный чемпион

13.45

5

Сп.зал

Голяков Р.Ф.

Пятница

Я познаю мир

11.10.

1

Нач.кл.

Асанова И.А.

Умелые ручки

13.00

3

Нач. кл

Фомина Е.Ю.

Культура России

12.10

3

Нач.кл

Караваева О.П.

Биол. практикум

13.45

6

Био-ия

Коротина В.П.

Введение в истор.

13.00.

5

Химия

Караваева О.П.

Час чтения

13.00.

7

Биб-ка

Сорокина Т.Г.

 

Скачать...Расписание внеурочной деятельности на 2015-2016 учебный год

 «Утверждаю»

Директор школы___________Матвеева Т.В.

  

Расписание консультаций по предметам

на 2015-2016 учебный год

 

Предмет

День недели

Время

Ф.И.О. учителя

Русский язык

Понедельник

13.45

Тиханова Л.В.

Вторник

13.00

 Тиханова Л.В.

Четверг

13.45

Сапарли Е.Ю.

Математика

 

 

 

Понедельник

13.45

Тимакова С.Г.

13.45

Кислова Е.Н.

Вторник

13.45

13.00

Кислова Е.Н.

Тимакова С.Г.

Четверг

13.45

Кислова Е.Н.

Пятница

13.45

Тимакова С.Г.

 

Физика

Понедельник

13.45

 

Матвеева Т.В.

Четверг

13.45

История

Вторник

13.45

Мишкина С.В.

Пятница

13.45

Среда

13.45

Караваева О.П.

Мишкина С.В.

Биология

Вторник

Пятница

13.45

Коротина В.П.

География

Среда

13.45

 

Информатика

Понедельник

13.45

Тимакова Т.В.

Химия

Вторник

13.45

Анисимова О.И.

Англ. язык

Вторник, четверг

Среда

13.00

13.45

Селивёрстова А.Н.

Физкультура

Понедельник, вторник, среда,

13.45

 

Савгачёв А.В.

Голяков Р.Ф.

 

Скачать...Расписание консультаций по предметам на 2015-2016 учебный год

 

 

 

 

 

.......

 

 
 

 

О нас Деятельность Условия обучения О сайте
Новости

Руководство.Педагогический состав

Видеоэкскурсия

Фотогалерея

Контакты

Образовательные стандарты

Образовательные программы

Платные образовательные услуги

Внутришкольный контроль

Кружки и секции

Режим дня и расписание звонков

Классы

Организация питания

Безопасность

Материально-техническое обеспечение

Школьные автобусы

Материалы размещены на сайте  в соответствии с Приказом Рособрнадзора  №785 от 29.05.2014 г.
  Дата последнего изменения этой страницы 18.12.2015            Обратная связь
  Адрес электронной почты школы: zagoskino-sch@list.ru 

 Сейчас

 Copyriqht © 2011-2016,  All rights reserved 

 Гостевая Книга

 При использовании  информации с нашего сайта ссылка  на наш сайт строго обязательна!