Добро пожаловать на официальный сайт МОУ Загоскинская средняя общеобразовательная школа имени Зимина Майнского района Ульяновской области!

 

  

Учащиеся школы по классам

 

Утверждено приказом директора

школы № 263/1  от

01.09.2015 года

Списки  учащихся на 2015-2016 учебный год

1 класс (Кл. руководитель: Асанова Ирина Александровна)

1.

Кавеева Юнира Дамировна

20.07.2008

2.

Марков Максим Павлович

16.05.2008

3.

Алябьева Любовь Васильевна

10.07.2008

4.

Гришин Александр Валерьевич

12.09.2008

5.

Вилков Никита Юрьевич

07.05.2008

6.

Ефремов Вениамин Дмитриевич

24.09.2008

7.

Высочкин Виктор Владимирович

09.07.2008

8.

Тагирова Галина Фаридовна

23.10.2008

9.

Балагурова Татьяна Алексеевна

17.10.2008

10.

Голова Полина Александровна

27.02.2009

11.

Крайнов Никита Алексеевич

20.10.2008

2 класс ( Кл. руководитель: Головачева Любовь Алексеевна)

1.

Музафяров Дамир Ильдарович

08.02.2007

2.

Зимин Игорь Александрович

07.04.2007

3.

Исмаилова Туркан Эльмаддин-Кызы

14.05.2008

4.

Жирнова Татьяна Николаевна

17.09.2007

5.

Лысова Вероника Андреевна

20.11.2007

6.

Тимаков Кирилл Олегович

14.08.2007

7.

Фалькова Оксана Владимировна

10.01.2008

8.

Юкина Надежда Сергеевна

14.07.2007

9.

Волкова Олеся Дмитриевна

26.04.2007

10.

Дондуков Николай Александрович

10.06.2008 

3 класс (Кл. руководитель: Зеленова Ирина Владимировна)

1.

Бугров Семен Юрьевич 04.05.2007

2.

Кавеев Тимур Дамирович

08.06.2006

3.

Павлова Евгения Сергеевна

26.06.2006

4.

Рыжков Петр Николаевич

22.12.2007

5.

Сорокина Светлана Владимировна

04.10.2006

6.

Диланов Илхам Алиевич

05.01.2007

4 класс ( Кл. руководитель: Селиверстова Анна Николаевна)

1.

Варнаков Сергей Алексеевич

18.06.2006

2.

Курылев Никита Алексеевич

15.02.2005

3.

Рустамов Ровшан Талех оглы

16.10.2005

4.

Степанова Валерия Валериевна

18.08.2005

5.

Чубарьян Анна Викторовна

08.09.2005

6.

Диланова Гунай Алиевна

28.07.2005

7.

Моисеева Анна Андреевна

22.04.2005

5 класс (Кл.руководитель: Бахаровская Ольга Валентиновна)

1.

Батраева Алина Ринатовна

27.09.2004

2.

Варнакова Анастасия Алексеевна

14.04.2004

3.

Исмаилов Анар Фикратович

08.09.2004

4.

Кирюхина Юлия Дмитриевна

01.08.2004

5.

Кузьмичева Екатерина Михайловна

20.03.2005

6.

Пушкарева Виктория Владимировна

05.07.2005

7.

Токтарева Ксения Ивновна

23.12.2004

8.

Гришина Валерия Вячеславовна

08.02.2005

9.

Сальникова Ирина Алексеевна

15.04.2004

10.

Ванков Данила Александрович

30.04.2004

11.

Шипунов Алексей Александрович

29.03.2004

6 класс (Кл. руководитель: Фомина Елена Юрьевна)

1.

Гильмуллина Дарья Маратовна

10.03.2004

2.

Иванов Алексей Сергеевич

23.05.2003

3.

Киселева Александра Викторовна

06.02.2003

4.

Тюрин Илья Олегович

21.09.2003

5.

Кочурова Татьяна Сергеевна

19.01.2004

6.

Ларина Алена Александровна

30.12.2003

7.

Липатова Ксения Николаевна

19.09.2003

8.

Николаев Артур Алексеевич

05.08.1999

9.

Савина Екатерина Александровна

14.04.2003

10.

Чубарьян Михаил Викторович

14.10.2002

11.

Голякова Эльвина Фярхатовна

09.02.2003

12.

Александрова Кристина Сергеевна

02.07.2003

13.

Белянушкина Людмила Михайловна

24.03.2003

14.

Костюнина Влада Михайловна

19.01.2003

15.

Есина Дарья Алексеевна

18.11.2003

7 класс (Кл.руководитель: Сапарли Елена Юрьевна)

1.

Гришин Владислав Валериевич

07.10.2002

2.

Гильмуллин Виктор Маратович

16.12.2002

3.

Еграшина Екатерина Александровна

19.05.2003

4.

Ибрагимова Алина Рахибовна

27.06.2002

5.

Коломенцева Екатерина Валерьевна

18.12.2002

6.

Кондратьев Артем Юрьевич

14.07.2002

7.

Паршукова Галина Сергеевна

23.03.2003

8.

Петровнина Елена Алексеевна

15.02.2003

9.

Суслин Николай Валериевич

02.01.2003

10.

Шипунов Александр Михайлович

30.01.2002

11.

Шеренкова Юлия Олеговна

27.07.2002

12.

Мажникова Нина Юрьевна

31.03.2003

8 класс (Кл. руководитель: Тимакова Татьяна Валентиновна)

1.

Байгулова Ангелина Александровна

03.04.2002

2.

Голякова Валерия Константиновна

15.08.2001

3.

Дондукова София Александровна

04.02.2002

4.

Ермилов Егор Анатольевич

29.03.2001

5.

Есин Андрей Алексеевич

23.07.2001

6.

Леванова Ирина Михайловна

23.06.2000

7.

Лысов Кирилл Андреевич

13.08.2002

8.

Новиков Виктор Николаевич

13.07.2001

9.

Паршукова Валерия Сергеевна

01.12.2001

10.

Павлова Дарья Ивановна

17.11.2001

11.

Рустамов Руслан Базиркан оглы

11.09.2002

12.

Седов Данил Андреевич

19.12.2001

13.

Федотова Яна Александровна

19.08.2001

14.

Царьков Эдуард Анатольевич

18.09.2001

9 класс (Кл. руководитель: Коротина Вера Павловна)

1.

Власов Алексей Андреевич

15.12.1999

2.

Власов Сергей Андреевич

15.12.1999

3.

Грищенко Дарья Михайловна

11.02.2001

4.

Евстигнееева Мария Владиславовна

14.02.2001

5.

Коженкова Татьяна Вадимовна

09.01.2001

6.

Кузнецов Максим Сергеевич

19.07.2000

7.

Лавкина Мария Павловна

21.09.2000

8.

Никитина Екатерина Алексеевна

01.10.2000

9.

Сальникова Елена Евгеньевна

14.10.2000

10.

Селезнева Олеся Сергеевна

26.10.2000

11.

Суслин Данил Валерьевич

11.01.2000

12.

Токтарев Сергей Иванович

05.10.2000

13.

Токтарев  Александр Иванович

05.10.2000

14.

Уланова Надежда Сергеевна

08.06.2000

15.

Фунтова Анна Андреевна

06.01.2000

10 класс  (Кл. руководитель: Кислова Елена Николаевна)

1.

Кузьмина Татьяна Юрьевна

14.05.1999

2.

Николаев Дмитрий Витальевич

16.01.2000

3.

Алексеев Никита Олегович

01.12.1999

4.

Герасимова Татьяна Александровна

27.01.1999

5.

Доронин Александр Владимирович

29.07.1999

6.

Круглова Елена Владимировна

27.07.1999

7.

Советкин Николай Иванович

14.03.2000

8.

Фунтов Дмитрий Александрович

07.03.1999

11 класс (Кл.руководитель: Мишкина Светлана Валентиновна)

1.

Балагурова Екатерина Алексеевна

30.01.1998

2.

Бабенко Екатерина Игоревна

03.07.1998

3.

Голов Денис Александрович

21.02.1999

4.

Артемьев Илья Николаевич

08.06.1998

5.

Исмаилова Эмина Фикратовна

26.08.1999

6.

Кузьмичев Александр Михайлович

11.05.1998

7.

Митрофанова Диана Рустамовна

15.03.1999

8.

Никоноров Антон Алексеевич

24.12.1998

9.

Плетенев Алексей Владимирович

15.04.1999

10.

Рустамов Рустам Талех оглы

05.12.1998

11.

Сергеева Диана Дмитриевна

24.05.1998

12.

Таиров Алексей Дамирович

06.04.1998

13.

Федотов Олег Александрович

29.07.1998

 

МОУ Загоскинская СОШ имени Зимина (село Белое Озеро)

СПИСОК ДЕТЕЙ ШКОЛЫ  НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД.

 Список детей дошкольной группы

1. Григорян Мхитар Давидович  -    15.12.2010г.р.

2. Григорян Джульетта Давидовна - 15.12.2010г.р.

3. Григорян Кристина Давидовна  -  15.05.2012г.р.

1 класс (общеобразовательный)

1. Прибылова Светлана Владимировна-  09.10.2008 г.р.

2. Ставская Мария Николаевна -  17.01.2009 г.р.

3. Сулейманов Дмитрий Дмитриевич ( инд. обуч. на дому)- 22.11.07г.р.

4. Родкин Алексей Васильевич(инд. обуч.  на дому)-  24.08.2008 г.р.

                                       1 класс (коррекционный)

1. Гришкин Максим Николаевич (инд. обуч.  на дому ) - 12.12.06г.р.

   2. Тягло Евгения Александровна (инд.обуч.  на дому )- 13.04.07г.р.

                            2 класс (общеобразовательный)

1. Афонина Татьяна  Алексеевна –25.01.2008 г.р.

2. Таирова Александра  Сергеевна  -22.09.2007 г.р.

   3. Камалтдинов Рамиль Романович (инд.обуч.  на дому)- 04.05.07г.р.

   4. Григорян Агарон Давидович(инд. обуч. на дому) – 26.02.2007 г.р.

                                       2 класс (коррекционный)

1. Горячева Екатерина Андреевна (инд. обуч.  на дому)-  20.06.07г.р.

2. Немчинова Надежда Константиновна(инд.обуч.  на дому)  -12.02.06г.р.

3. Осипов Алексей Олегович - 20.03.07г.р.

                             3 класс (общеобразовательный)                                                                   

                                              _ _ _

                                      3 класс (коррекционный)

1. Порываева Мария Николаевна (инд. обуч.  на дому) – 11.03.2004г.р.

4 класс (общеобразовательный)

- - -

                                      4 класс (коррекционный)

1.    Платонов Иван Андреевич (инд.обуч. на дому)-  13.07.05г.р.

                                      4 класс (общеобразовательный)                                                 

1. Пивоварова Виктория Сергеевна-08.09.2005 г.р.

                              5 класс (общеобразовательный)

1. Валькова Ангелина Васильевна- 26.05.2004 г.р.

2. Кислов Артём  Сергеевич   -29.09.2004г.р.

3. Русяев Юрий Владимирович - 28.04.2005 г.р.

4. Кавеев Дильнар Дильмарович  - 08.11.2004г.р.

5. Ладягин Руслан Андреевич- 04.10.2004г.р.

6. Аблатипова Регина Ростямовна-04.05.2003 г.р.

 

5 класс (коррекционный)

1. Афанасьева Снежана  Ринатовна (инд. обуч. на дому) - 6.03.2002 г.р.

                                6 класс (общеобразовательный)

1.    1. Гущин Виталий Павлович – 07.01.2004 г.р.

2.    1. Кузнецова Любовь Александровна-21.04.2003 г.р.

6 класс (коррекционный)

1. Просвирякова Анжелика Юрьевна (инд.обуч.  на дому) 17.03.2002 г.р.

2. Баранов Иван Михайлович (инд. обуч. на дому)- 23.06.98г.р.

7 класс (общеобразовательный)

1. Гуреев Виталий Олегович – 16.10.2002 г.р.

2. Кузнецов Александр Николаевич - 13.09.2003 г.р.

3. Пахомова Екатерина Владимировна - 04.06.2002 г.р.

4. Свиязов  Никита  Андреевич - 22.10 2002 г.р.

7    класс (коррекционный)

1. Трифонова Дарья Алексеевна -  29.06.2001 г.р.

2. Нешин Павел Александрович- 03.07.2002г.р.(инд. обуч. на дому.)

         7 класс (общеобразовательный)

1. Кузнецов Владимир Александрович-09.07.2001 г.р.

8 класс (общеобразовательный)

1. Григорян Карина Давидовна - 14.02.2002 г.р.

2. Киселёва Мария  Александровна – 13.01.2001г.р.

3. Туктин Дмитрий Юрьевич-13.09.2001 г.р.

4. МельниковХошим Хошимович-12.06.2002 г.р.

5. Шодиева Зебиниссо Хошимовна-22.02.2001 г.р.

      8 класс (коррекционный)

1. Хамитова Лилия Ильмировна(инд.обуч. на дому) - 10.11.2000г.р.

9 класс (общеобразовательный)

1. Абдульмянов Ильвир Самятович  - 02.05.1998 г.р.

2. Гуреев Дмитрий Олегович - 12.05.1999 г.р.

3. Иванов Сергей Владимирович - 20.11.1999 г.р.

4. Кирик Артур Маратович – 01.01.1999 года.

5. Сапогина Елена Алексеевна - 02.07.2000 г.р.

6. Жамков Андрей Вячеславович-28.07.2000 г.р.

9 класс (коррекционный)

1. Иванова Ольга Валентиновна - 20.11.1999 г.р.

2. Сливков  Виктор Владимирович - 06.02.1999 г.р.

             

 

 

.......

 

 
 

 

О нас Деятельность Условия обучения О сайте
Новости

Руководство.Педагогический состав

Видеоэкскурсия

Фотогалерея

Контакты

Образовательные стандарты

Образовательные программы

Платные образовательные услуги

Внутришкольный контроль

Кружки и секции

Режим дня и расписание звонков

Классы

Организация питания

Безопасность

Материально-техническое обеспечение

Школьные автобусы

Материалы размещены на сайте  в соответствии с Приказом Рособрнадзора  №785 от 29.05.2014 г.
  Дата последнего изменения этой страницы 18.12.2015            Обратная связь
  Адрес электронной почты школы: zagoskino-sch@list.ru 

 Сейчас

 Copyriqht © 2011-2016,  All rights reserved 

 Гостевая Книга

 При использовании  информации с нашего сайта ссылка  на наш сайт строго обязательна!