Добро пожаловать на официальный сайт МОУ Загоскинская средняя общеобразовательная школа имени Зимина Майнского района Ульяновской области!

 

  

Группа продленного дня

 

 

Список учащихся ГПД на 2015 -2016 учебный год

Утверждаю:

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место проживания

1.

Крайнов Никита

1

р.п. Игнатовка

2.

Тагирова Галина

1

с. Новая Калда

3.

Кавеева Юнира

1

с. Новая Калда

4.

Высочкин Виктор

1

с. Загоскино

5.

Музафяров Дамир

2

с. Поповка

6.

Жирнова Татьяна

2

с. Поповка

7.

Зимин Игорь

2

с. Белое Озеро

8.

Волкова Олеся

2

р.п. Игнатовка

9.

Дондуков Николай

2

с. Загоскино

10.

Павлова Евгения

3

р.п. Игнатовка

11.

Сорокина Светлана

3

с. Белое Озеро

12.

Рыжков Петр

3

п. Родниковые Пруды

13.

Кавеев Тимур

3

с. Новая Калда

14.

Чубарьян Анна

4

с. Новая Калда

15.

Кузьмичева Екатерина

5

с. Белое Озеро

16.

Токтарева Ксения

5

п. Родниковые Пруды

17.

Кирюхина Юлия

5

р.п. Игнатовка

18.

Шипунов Алексей

5

с. Поповка

19.

Сальникова Ирина

5

с. Поповка

20.

Ванков Данила

5

с. Поповка

21.

Гришина Валерия

5

с. Загоскино

22.

Ларина Алена

6

с. Загоскино

23.

Шипунов Александр

6

с. Поповка

24.

Петровнина Елена

6

с. Поповка

 

Список детей группы продлённого дня (с.Белое Озеро)

Социальный паспорт.

В группе – 22 человека: 14 мальчиков и 8 девочек.

Многодетные семьи –3 (Вальвова А., Гуреев В., Григорян К.)

Детский дом -10

Опекаемые дети – Сапогина Е.

Малообеспеченные -  Гуреев В, Григорян К., Свиязов Н.

Неполные семьи – Свиязов Н., Пахомова Е., Валькова А.,

 

Ф.И. учащихся

Класс

Место проживания

1

Валькова Ангелина

5

П. Родниковые Пруды

2

Аблатипова Регина

5

Детский дом «Орбита»

3

Кавеев Дильнар

5

П. Родниковые Пруды

4

Кислов Артём

5

С. Белое Озеро

5

Ладягин Руслан

5

П. Родниковые Пруды

6

Русяев Юрий

5

С. Белое Озеро

7

Гущин Виталий

6

С. Белое Озеро

8

Кузнецова Любовь

6

Детский дом «Орбита»

9

Гуреев Виталий

7

П. Родниковые Пруды

10

Кузнецов Александр

7

С. Белое Озеро

11

Кузнецов Владимир

7

Детский дом «Орбита»

12

Пахомова Екатерина

7

С. Белое Озеро

13

Свиязов Никита

7

С. Белое Озеро

14

Григорян Карина

8

С. Белое Озеро

15

Киселёва Мария

8

Детский дом «Орбита»

16

Мельников Хоким

8

Детский дом «Орбита»

17

Туктин Дмитрий

8

Детский дом «Орбита»

18

Шодиева Зибениссо

8

Детский дом «Орбита»

19

Жамков Андрей

9

Детский дом «Орбита»

20

Абдульмянов Ильвир

9

Детский дом «Орбита»

21

Иванов Сергей

9

Детский дом «Орбита»

22

Сапогина Елена

9

С. Белое Озеро

 

Список учащихся ГПД на 2015 -2016 учебный год (с.Загоскино)

 

Список учащихся ГПД на 2015 -2016 учебный год (с.Белое Озеро)

 

Документация  воспитателя  группы  продлённого  дня.

 

Должностная инструкция воспитателя группы продленного дня.

 

Календарно-тематическое планирование группы продлённого дня на 2015-2016 учебный год.(с.Загоскино)

 

Календарно-тематическое планирование группы продлённого дня на 2015-2016 учебный год. (с.Белое Озеро)

 

Мероприятия:

 1. Осень –"Рыжая подружка"

 

 

 

 

.......

 

 
 

 

О нас Деятельность Условия обучения О сайте
Новости

Руководство.Педагогический состав

Видеоэкскурсия

Фотогалерея

Контакты

Образовательные стандарты

Образовательные программы

Платные образовательные услуги

Внутришкольный контроль

Кружки и секции

Режим дня и расписание звонков

Классы

Организация питания

Безопасность

Материально-техническое обеспечение

Школьные автобусы

Материалы размещены на сайте  в соответствии с Приказом Рособрнадзора  №785 от 29.05.2014 г.
  Дата последнего изменения этой страницы 18.12.2015            Обратная связь
  Адрес электронной почты школы: zagoskino-sch@list.ru 

 Сейчас

 Copyriqht © 2011-2016,  All rights reserved 

 Гостевая Книга

 При использовании  информации с нашего сайта ссылка  на наш сайт строго обязательна!