Добро пожаловать на официальный сайт МОУ Загоскинская средняя общеобразовательная школа имени Зимина Майнского района Ульяновской области!

 

  

Дошкольное образование и воспитание

 

 

Документы, регламентирующие работу дошкольной группы полного пребывания:

 1. Годовой календарный учебный график дошкольной группы полного пребывания 2015-2016 учебный год.

 2. Паспорт  дошкольной группы полного пребывания при МОУ Загоскинской СОШ имени Зимина.

 3. План образовательно-воспитательной деятельности дошкольной группы полного пребывания на 2015-2016 учебный год.

 4. Проект по безопасности  «Будь осторожен с огнём!» Средняя группа. Апрель 2016 г.

 5. ПРОГРАММА АДАПТАЦИИ дошкольной группы полного пребывания.

 6. Программа по обучению дошкольников безопасному поведению на дорогах.

 7. Рабочая программа по физическому воспитанию дошкольной группы полного пребывания.

 8. Режим дня  дошкольной группы полного пребывания.

 9. СЕТКА-РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗОВАННЫХ ВИДОВ ДЕТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ по программе «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Веракса на 2015-2016 учебный год.

10. Список воспитанников дошкольной группы полного пребывания на 2015-2016 учебный год.

11. Структура обязательной образовательной деятельности дошкольной группы полного пребывания. Примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования  «От рождения до школы» на 2015-2016 учебный год

 12. ПЛAH РАБОТЫ дошкольный группы полною пребывания при МОУ Загоскинской СОШ имени Зимина  на декабрь 2015 г..

 13. День матери 27.11.2015 г. Ответственная: Голова Е.Л.

 14. Рабочая программа обучения и воспитания. Средняя группа,(программа « От рождения до школы» под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой)

 15. Спортивный праздник: «Папа, мама, я – спортивная семья!» (в рамках мероприятий районного агитпоезда  по теме «Семейные традиции – основа семейного благополучия) Разработали и провели: воспитатель - Голова Е.Л.,музыкальный руководитель Ставская Н.В.

  16. Рабочая программа обучения и воспитания, 1 младшая группа, (программа « От рождения до школы» под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой).

  17. Информационная справка по итогам проведения мероприятий агитпоезда в рамках 4 этапа 11 акции «Роди патриота в день России» по теме «Семейные традиции – основа семейного благополучия» Направление: сохранение и укрепление семейных традиций.

Режим дня 

дошкольной группы полного пребывания

(теплый период года)

 

Режимные  моменты

Время

 

Приём, осмотр, игры, дежурство

 

07.00-08.15

Утренняя гимнастика

 

08.15-08.25

Подготовка к завтраку, завтрак, игры

 

08.25-09.00

Игры, подготовка к прогулке, занятиям и выход на прогулку

09.00-09.20

Занятия на участке

09.20-09.40

09.50-10.10

Игры, наблюдения, воздушные, солнечные ванны, труд

10.10-11.40

Возвращение с прогулки, водные процедуры

 

11.40-12.00

Подготовка к обеду, обед

 

12.00-12.30

Подготовка ко сну, дневной сон

 

12.30-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

 

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

 

15.25-15.50

Чтение худ. литературы, игры, индивидуальная работа

 

15.50-16.20

Подготовка к прогулке, прогулка, игры, уход детей домой

16.20-17.00

 

Режим дня 

дошкольной группы полного пребывания

(холодный период года)

 

Режимные  моменты

Время

 

Приём, осмотр, игры, дежурство

 

07.00-08.15

Утренняя гимнастика

 

08.15-08.25

Подготовка к завтраку, завтрак, игры

 

08.25-09.00

Подготовка к образовательной деятельности

 

09.00-09.20

Образовательная деятельность

09.20-09.40

09.50-10.10

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.10-11.40

Возвращение с прогулки, игры

 

11.40-12.00

Подготовка к обеду, обед

 

12.00-12.30

Подготовка ко сну, дневной сон

 

12.30-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

 

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

 

15.25-15.50

Чтение худ. литературы, игры, индивидуальная работа

 

15.50-16.20

Подготовка к прогулке, прогулка, игры, уход детей домой

16.20-17.00

Режим дня

дошкольной группы полного пребывания

(ненастная погода)

Режимные  моменты

Время

Приём, осмотр, игры, дежурство

07.00-08.15

Утренняя гимнастика

08.15-08.25

Подготовка к завтраку, завтрак, игры

08.25-09.00

Подготовка к образовательной деятельности

09.00-09.20

Образовательная деятельность

09.20-09.40

09.50-10.10

Подвижные игры, игры малой подвижности.

Речь с движениями, хороводные игры, пальчиковые игры, театрализованные игры

10.10-11.30

Прослушивание музыки, просмотр видео

11.30-11.50

Чтение художественной литературы, экспериментирование, ручной труд, конструирование.

11.50-12.00

Подготовка к обеду, обед

12.00-12.30

Подготовка ко сну, дневной сон

12.30-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.50

Чтение худ. литературы, игры, индивидуальная работа

15.50-16.20

Проблемные ситуации, игры на развитие логического мышления, художественная деятельность. Уход детей домой.

16.20-17.00

 

Список воспитанников дошкольной группы полного пребывания

 

№№

п/п

Средняя группа «Гномики»

 

№№

п/п

Младшая группа «Зайчики»

1.

Архипов Богдан

1.

Абдульмянов Рамиль

2.

Исмаилов Эмин

2.

Бондарева Анна

3.

Григорян Кристина

3.

Варламова Лиза

4.

Григорян Мхитар

4.

Гильмуллина Лиза

5.

Григорян Джульетта

5.

Григорьев Андрей

6.

Джафаров Ниджат

6.

Зимина Вика

7.

Джафарова Эсмира

7.

Зимина Настя

8.

Еграшин Денис

8.

Короваев Андрей

9.

Мамедов Турал

9.

Костюнина Сабина

10.

Пушкарев Слава

10.

Кузнецова Таня

11.

Рустамов Агил

11.

Самошина Ксения

12.

Рустамова Лейла

12.

Софьичев Матвей

13.

Савина Настя

13.

Ставский Андрей

14.

Софьичева К.

14.

Суркова Полина

 

СЕТКА-РАСПИСАНИЕ

ОРГАНИЗОВАННЫХ ВИДОВ ДЕТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

по программе «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Веракса

Средняя группа

2015-2016 учебный год

Дни недели

 

Образовательные области

Образовательная деятельность

Понедельник

Утро.

«Социально-коммуникативное развитие»,

«Худ.-эстетическое развитие»

09.20.-09.40.  --  Окружающий мир

09.50.-10.10.  --  Рисование

Вторник

Утро.

«Познавательное развитие»,

«Физическое развитие»

09.20.-09.40.  --   ФЭМП  

09.50.-10.10.  --  Физическая культура (улица)

Вечер

15.50.- 17.00. – коррекционные занятия с педагогом-психологом по подгруппам и индивидуально по графику

Среда

Утро.

 «Речевое развитие»,

«Худ- эстетическое развитие»

 

09.20-09.40.  --  Развитие речи

 

09.50-10.10.  --  Музыка

 

Вечер

«Худ- эстетическое развитие»

16.00.-16.20. -- Лепка 

 

15.50.- 17.00. – коррекционные занятия с педагогом-психологом по подгруппам и индивидуально по графику

Четверг

Утро.

«Худ- эстетическое развитие»,

«Познавательное развитие», «Физическое развитие»

 09.20.-09.40.  --Конструирование/

Аппликация

09.50.-10.10. -- Физическая культура

 

Вечер

15.50.- 17.00. – коррекционные занятия с логопедом по подгруппам и индивидуально по графику

Пятница

Утро.

«Физическое развитие», 

«Худ- эстетическое развитие»

09.20.-09.40.  -- Физическая культура

09.50.-10.10.  --  Музыка

 

Вечер

15.50.- 17.00. – коррекционные занятия с логопедом по подгруппам и индивидуально по графику

 

Старший воспитатель                                                        Е.Г. Никонорова

 

СЕТКА-РАСПИСАНИЕ

 ОРГАНИЗОВАННЫХ ВИДОВ ДЕТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

по программе «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Веракса

Младшая  группа

2015-2016 учебный год

Дни недели

 

Образовательные области

Образовательная деятельность

Понедельник

Утро.

«Физическое развитие»

«Социально-коммуникативное развитие»,

«Познавательное развитие»

09.20.-09.35.  --   Физическая культура

09.55.-10.10.  --   Окружающий мир

Вторник

Утро.

 «Худ- эстетическое развитие»

«Речевое развитие»

 

09.20.-09.35.  --   Лепка

09.55.-10.10.  --   Музыка

   

  

Вечер

15.50.- 17.00. – коррекционные занятия с педагогом-психологом по подгруппам и индивидуально по графику

Среда

Утро.

«Физическое развитие»,

«Познавательное развитие»

 

09.20-09.35.  --   Физическая культура

09.55-10.10.  --   Развитие речи  

 

 

Вечер 

15.50.- 17.00. – коррекционные занятия с педагогом-психологом по подгруппам и индивидуально по графику.

Четверг

Утро.

 «Худ- эстетическое развитие»

 

 

09.20.-09.35.  --  Рисование

09.55.-10.10.  --  Музыка

 

Вечер

15.50.- 17.00. – коррекционные занятия с логопедом по подгруппам и индивидуально по графику

Пятница

Утро.

«Физическое развитие», 

«Худ- эстетическое развитие»,

«Речевое развитие»

09.20.-09.40.  --  Физическая культура (улица)

09.50.-10.10.  --   Развитие речи

 

Вечер

15.50.- 17.00. – коррекционные занятия с логопедом по подгруппам и индивидуально по графику

 

Старший воспитатель                                             Е.Г. Никонорова

 

Мероприятия:

     28 декабря в дошкольной группе полного пребывания был проведен новогодний праздник «Волшебное превращение  Нехорошки».

Цель мероприятия: Создание праздничного, новогоднего настроения.
 Далее все  подробности в нашей ФОТОХРОНИКЕ!!!

 

     26 января 2016 г.Воспитатель дошкольной группы полного пребывания Кузьмичева Светлана Владимировна в январе 2016 г. участвовала в районном  конкурсе «Воспитатель года – 2016».

.....

 

 

 

.......

 

 
 

 

О нас Деятельность Условия обучения О сайте
Новости

Руководство.Педагогический состав

Видеоэкскурсия

Фотогалерея

Контакты

Образовательные стандарты

Образовательные программы

Платные образовательные услуги

Внутришкольный контроль

Кружки и секции

Режим дня и расписание звонков

Классы

Организация питания

Безопасность

Материально-техническое обеспечение

Школьные автобусы

Материалы размещены на сайте  в соответствии с Приказом Рособрнадзора  №785 от 29.05.2014 г.
  Дата последнего изменения этой страницы 26.01.2016            Обратная связь
  Адрес электронной почты школы: zagoskino-sch@list.ru 

 Сейчас

 Copyriqht © 2011-2016,  All rights reserved 

 Гостевая Книга

 При использовании  информации с нашего сайта ссылка  на наш сайт строго обязательна!